"Рисование мелками на асфальте" средняя и старшая группа
moderator1 - чт, 25/06/2026 - 22:57
Асфальт-это большое полотно для бесконечного детского творчества.
А еще, рисование на асфальте — это и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения.
Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для маленьких художников.
Наши дети средней группы «Солнышко» и старшей группы «Капитошки» с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки и уже через несколько минут асфальт заиграл яркими красками.
У детей осталось множество положительных эмоций, а яркие рисунки продолжают радовать наших детей.
________________________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________
- 1 просмотр



