Учения от МЧС дошколятам

01.02.2023 г. МЧС Приморской части посетили наш детский сад «Парус» для того чтобы провести очередные тренировочные учения по эвакуации воспитанников из здания детского сада.  Пожарная группа рассказала детям об устройстве и оснащении пожарной машины, о ее возможностях при тушении возникшего пожара. Также рассказали детям о своем нелегком труде и правилах пожарной безопасности.
    Детям было продемонстрировано специальное снаряжение и обмундирование-защитный костюм от огня, каска со стеклом на лице. В этот день каждый ребенок смог почувствовать себя настоящим пожарником побывав внутри кабины. Приезд пожарной группы стал для детей очень интересным, все получили массу эмоций.

_________________________________________________________________________________________________________________