С Днем рождения, Феодосия!

Феодосия  – один из самых древних городов мира, возраст которого насчитывает более 25 веков!

В субботу, 30 июля наш любимый город отмечал – День рождение! В этот день гостей и жителей города порадовали различными выставками, экскурсиями, концертами.

В  сквере имени Пушкина  проходила выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства –  с мастер-классами,  которые организовали  все дошкольные учреждения  города.

Дошкольное учреждение «Детский сад №25 «Парус» представил мастер-класс «Маленькая хозяйка» – изготовление игрушек из ткани. Педагоги Головченко Елена Владимировна, Бахмач Ольга Владимировна, Солодовниченко Липя Аблякимовна обучали маленьких участников мастер-класса изготовлению пирожных, пиццы, мороженого из фоамерана, губки и воздушного пластилина.

_____________________________________________________________________________________________________