С Днем дошкольного работника!

Поздравляем с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
      В работе вам приходится прилагать большие усилия, чтобы помогать малышам развиваться, раскрыть свои способности, чтобы они чувствовали себя в стенах детского сада в безопасности, как дома.
      За ваш неоценимый вклад в обучение и воспитание юного поколения  благодарим и от чистого сердца желаем доброго здоровья, уважения, материального благополучия, любви и признания.
        Пускай в жизни вам вернется вся та забота, ласка и терпение, которые вы дарите свои маленьким воспитанникам. Пускай тепло ваших рук никогда не забывается этими маленькими крохами. Желаем, чтобы вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитательный процесс, была вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью.

С Днем дошкольного работника!