Открытое занятие в младшей группе "Капитошки" с использованием тактильного театра, сказка "Три поросенка"

В декабре месяце в нашем детском саду прошло открытое  занятие в младшей группе «Капитошки» с использованием тактильного театра. Для детей этой группы это уже не первая сказка с таким необычным театром.
 Детки  сели на первые ряды и сказка началась. И всё поначалу шло как обычно, Лиля Аблякимовна рассказывала как весело было поросятам играть на полянке….
 Но самое интересное было то, что в этой сказке не было запретов. Дети могли спокойно подойти и потрогать героев.
  Можно было всё трогать, танцевать в месте с поросятами, петь. Ребятишки даже помогали достраивать дома для каждого поросёнка.
 И в конце даже сами превращались в поросят и запевали их веселую песенку. Все получили массу положительных эмоций.
_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________