"День города"

29 июля во время празднования дня города, наш детский сад представил свой  мастер-класс «Кондитер». Воспитатели- Бахмач О.В, Павленко А.А., Черных Е.Э.  заинтересовывали детей приготовлением своими руками авторских пиц, пирожных, конфет, мороженых из фетра и воздушного пластилина.
Дети разных возрастов с заинтересованностью и восхищением подходили и принимали участие в создании своего шедевра. Все участвующие в мастер-классе уходили под большим впечатлением.
_______________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________________________