Благотворительная акция "Белый цветок - 2021"

В Феодосии прошла благотворительная акция «Белый цветок», на которой  были собраны средства для нуждающихся больных детей.
   В рамках мероприятия была организованна ярмарка сувенирной продукции. Цель акции – оказание помощи детям, возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных детей.
    Символ Акции — белая ромашка, трогательные белоснежные лепестки которой объединяют всех, кто не может оставаться равнодушным к чужой боли. Белый цвет всегда считался символом чистоты, надежды и обновления.

Все собраные деньги  направлены в фонд «Будем милосердны», на приобретение авиабилетов детям (и их сопровождающим), нуждающимся в транспортировке к месту оказания медпомощи, а также на потребности Крымского детского хосписа.

________________________________________________________________________________________________________________