Теневой театр в подготовительной группе. Сказка "Волк и семеро козлят"

Теневой театр в подготовительной группе
Сказка "Волк и семеро козлят"
     Театрализованная деятельность в детском саду — это волшебный мир сказки. Играя в театр, ребенок раскрывает свой творческий потенциал. Именно театральная деятельность в большей степени позволяет развить творческие способности ребенка.

Театр теней – это удивительный и зрелищный вид театрального искусства, который является самым доступным для использования как дома, так и в детском саду!
  Детский теневой театр является не просто разновидностью игры для ребенка – это дополнительный способ его развития. Игры с тенью стимулируют фантазию ребенка, развивают его воображение.
Ребята подготовительной группы "Капитошки"" подготовили и показали сказку "Волк и семеро козлят"

_____________________________________________________________________________________________________________