Театрализованное развлечение в младшей группе "Капитошки"-"Веселые музыканты"

27 сентября у нас в детском саду состоялось театрализованное развлечение «Веселые музыканты» в младшей группе «Капитошки»
  Целью такого развлечения было развитие музыкально-слухового представления с использованием музыкальных предметов; воспитание любви к музыке.
 Дети активно принимали участие в  развлечении и эмоционально  реагировали на героев появляющихся из-за ширмы, уверено отгадывали названия музыкальных инструментов.
 Все дети ушли с театрализованного представления под яркими впечатлениями.
________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________