Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВМЕСТЕЯРЧЕ#

Каждый год проходит Всероссийский конкурс  творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВМЕСТЕЯРЧЕ и воспитанники нашего детского сада «Парус» стараются принимать активно участие.
   В этом году мы с гордостью поздравляем победителя в номинации: «Магия света» 1 место- Шелухину Мирославу Евгеньевну и призера номинации: рисунок «Магия света»-Венедиктову Николь Дмитриевну.
    Мы гордимся успехами наших детей!

_______________________________________________________________________________________________________________