Реализуемый уровень образования  – дошкольное образование
Форма обучения – очная
Нормативные сроки обучения – 5 лет ( с 2-х лет)
Образовательная деятельность осуществляется на русском языке
Общая численность воспитанников – 150 чел

В «Детском саду №26 «Парус» функционируют 6 групп:
- 1 группа раннего возраста;
- 5 групп общеразвивающей направленности;

Группы общеразвивающей направленности осуществляют образовательную деятельность по рабочим программам, соответствующим ООП ДО «Детского сада №26 «Парус», разработанной в  соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учётом примерной образовательной программы «От рождения до школы», 2014 г. под редакцией Вераксы Н.Е., Комаровой Т.С., Васильевой М. А., Региональной программы и методических рекомендаций по межкультурному образованию детей дошкольного возраста в Крыму «Крымский веночек» /Состав.: Л.Г.Мухоморина, М.А.Араджиони, А.О.Горькая и др.

Образовательные программы ДОУ
Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №26 "Парус"
Учебный план на 2017-2018 г
Годовой план на 2017-2018 г
 Расписание НОД по МБ ДОУ «Детский сад №26 «Парус»
Информация о языках, на котором осуществляется образование
Информация о реализации профессиональных программ в ДОУ
Информация об адаптированных программах в МБ ДОУ Детский сад №26 Парус.PDF

Положение о педагогическом совете МБ ДОУ «Детский сад №26 «Парус» г.Феодосии Республики Крым»

**************

Научно-исследовательская  деятельность в детском саду не ведется.

Вступительных испытаний в детском саду не проводится.

*************

Аккредитация образвательной организации, реализующая программу дошкольного образования не проводится.

**************

Общеобразовательные программы Не реализуются
Профессиональные образовательные программы  Не реализуются
Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления Не предусмотрено