День Святого Николая в детском саду

Не за горами уже и череда новогодних праздников. Первым и одним из самых любимых у детей, безусловно, является день Святого НиколаяДень почитания святого Николая Чудотворца – один из самых святых, добрых и волшебных праздников в году.
       Говорят, если искренне попросить прощение за все свои грехи и загадать сокровенное желание, то Николай его обязательно исполнит. 19 декабря – прекрасный повод привнести немного сказки и волшебства в  жизнь наших детей.

С целью воспитания у детей уважительного, милосердного отношения к ближним, желания радовать своих родных хорошим поведением, приходить на помощь людям в дошкольном учреждении «Парус» прошел тематический праздник «Святой Николай, всем детям помогай!»
       Педагоги всех возрастных групп в доступной форме познакомили воспитанников с историей возникновения праздника, провели тематические беседы. В каждой группе были представлены творческие работы детей.

____________________________________________________________________________________________________