День открытых дверей в Детском саду №26 "Парус"
            13 апреля 2018 года в нашем детском саду было очень оживленно и не только потому, что вокруг дети. Детский сад встречал гостей - представителей  управления образования г.Феодосии  и руководителей детских садов города Феодосии.
       Педагоги детского сада предоставили гостям уникальную возможность увидеть чем живет детский сад. Заведующий Щедухина Оксана Анатольевна рассказала гостям об истории детского сада, а о значении куклы в мировой истории  рассказал старший воспитатель  Шикальникова Ольга Ивановна. Представление педагогов проходило через проект "Кукла своими руками", в своих авторских куклах каждый педагог выразил свой характер, свои стремления. Тема куклы звучала в разных вариантах, перед гостями вытупил со своей литературной композицией художник -кукловед Смирнова Елена.
      Приглашенным гостем был доцент кафедры психологии и педагогики ГБОУ ДПО РК КРИППО Твердоступ Кристина Геннадьевна,которая раскрыла перед руководителями  такую тему "Психологическая компетенция руководителей", оказала психологическую помощь в работе с персоналом.
         Гости имели возможность  познакомиться с каждой группой  в детском саду и  высказать свои впечатления и пожелания коллективу.