Благотворительная АКЦИЯ "Белый цветок"

29 сентября 2023 года в детском саду «Парус» прошла благотворительная акция «Белый цветок» Дети, родители и сотрудники нашего ДОУ приняли активное участие в благотворительной акции «Белый цветок», направленной на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями.
     Благотворительность стала заметной частью современной жизни. Нам нужно объяснить детям, что это такое и зачем люди ею занимаются.                Занятие благотворительностью, безусловно, воспитывает в ребенке понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Это замечательная возможность развить привычку к доброте, научить думать о тех, кому хуже, чем нам.То, что заложим сегодня в душу ребенка, проявится позднее, станет его и нашей жизнью.
         Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции.Желаем Вам мира, добра и любви!
______________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________________________