Акция "Новогодняя открытка" для солдата

__________________________________________________________________________________________________________________

В начале декабря  стартовала акция "Новогодняя открытка " для солдата. Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 26 «Парус», совместно с родителями приняли участие в акции по изготовлению новогодних  поздравительных открыток для солдат.
        Новый год - это всегда время чудес, волшебства! Нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания - обязательно сбудутся.

Мы желаем солдатам здоровья, счастья и поскорее вернуться домой к родным, это важно. Возвращайтесь с победой!