СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В сооветствии со ст. 36 ФЗ Об образовании от 29.12.12 ФЗ № 273 Об образовании РФ обучающимся в государственных организациях и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендии не предусмотрены.

Наличие и условия предоставления стипендии  –  нет.

Стипендии обучающимся (воспитанникам) иналидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ -  нет.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленного для инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  –нетне предусмотрено уровнем образования и видом учреждения;

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – нет;

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся  –  нет;

Трудоустройство выпускников, трудоустройство инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  – нет

ДОУ предоставляет родителям (законным представителям) льготы по оплате за содержание воспитанников в образовательной организации, предусмотренные законодательством РФ и нормативными актами органов местного самоуправления по их заявлению и при условии  предоставления необходимой документации, подтверждающей право на льготы.