Об организации работы дежурных групп

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
           В соответствии с  Указом Главы Республики Крым С. В. Аксенова от 17 марта 2020 года № 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым", приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 27 марта 2020 года № 614 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», приказа МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» № 152 от 27.03.2020 года и № 158 от 06.04.2020г.

в МБДОУ "Детский сад №26 "Парус"  с 18 мая 2020 года будет организована работа дежурной группы.

В дежурную группу включаются воспитанники детского сада, оба родителя (законных представителя)  или единственный родитель (законный представитель) которых продолжают трудовую деятельность в организациях, перечисленных в пунктах 4-8 Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и иных нормативно-правовых актах Республики Крым (Указ Главы Республики Крым С.В. Аксенова от 17 марта 2020 года № 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым") и муниципальных органов власти, касающиеся организации работы организаций в период распространения коронавирусной инфекции.
               С перечнем предприятий, которым будет разрешено работать в условиях режима "повышенной готовности" в Республике Крым с 18 мая, можно узнать на сайте -

В  дежурную группу  зачисляются дети на период с момента подачи заявления на имя заведующей и  до окончания режима «Повышенная готовность» (закрытия дежурной группы).

Для зачисления в дежурную группу необходимо:
- Заявление на имя заведующего.
- Справки с места работы обоих родителей, где указывается, что место работы относится к списку организаций, имеющих право работать по Указу Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239.pdf

Заявление о зачислении ребенка в дежурную группу

Форма справки с места работы